USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Звезды молодежного чемпионата Южной Америки. Кто они?

Звезды молодежного чемпионата Южной Америки. Кто они?

12 фев 2023, 07:39    admin
0 комментариев    185 просмотров

Звезды молодежного чемпионата Южной Америки. Кто они?Фото взято из открытых источников. 

Южная Америка давно прославилась, как государство, где рождаются будущие звезды мирового футбола.

 Многие выходцы уже плотно закрепились в ТОП клубах. Но есть и многие молодые люди, которые могут в будущем стать легендами. Кто они?

 Полузащитник «Бока Хуниорс» Кристиан Павон в 22 года показывает отличный уровень игры. Главным плюсом является хорошее чтение поля и красивые передачи. Именно такого игрока в будущем будет не хватать сборной Аргентины. Кристиан Павон удивляет техникой – некоторые клубы уже начали рассматривать молодого таланта.

 Еще один аргентинец, Эсекьель Паласиос играет на позиции полузащитника в «Ривер Плейт». Им интересуется не кто иной, как королевский клуб «Реал Мадрид». Многие спортивные журналисты утверждают, что уже летом может состояться сделка.

 20-летний полузащитник Эсекьель Барко, который перешел на старте профессиональной карьеры в МЛС, также интересует многих. Парень показывает себя лидером на поле – он любит создавать неожиданные пасы и голы. Именно своей неординарностью Эсекьель Барко заставляет «волноваться» противников.

 Давид Нерес из Бразилии выступает за голландский «Аякс». Его особенность – это универсальность. Игрок может сыграть как левого, так и правого вингера. Отличается неординарным талантом. Некоторые ставят на то, что он сможет обойти многих игроков.

 Еще один талантливый бразилец – 22-летний нападающий Уэсли. На данный момент он выступает за бельгийский «Брюгге». Он смог добиться хороших результатов, его противники говорят, что у футболиста очень непросто отнять мяч.

 Уругвайский полузащитник Гасто Перейро выступает за «ПСВ». За три отыгранных сезона он показал фантастические результаты. Тренер команды отмечает, что у Гасто Перейро хорошо развито чувство поля, он техничен и много работает над собой.

0
Читайте также
05 июл 2023, 06:32    0 комментариев
Журналист Фабрицио Романо рассказал, где будет работать Серхио Рамос....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив