USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Продолжается борьба за пост президента Союза биатлонистов страны

Продолжается борьба за пост президента Союза биатлонистов страны

03 июл 2020, 05:59    admin
0 комментариев    1 649 просмотров

Продолжается борьба за пост президента Союза биатлонистов страны Фото взято из открытых источников.

В разгаре борьба за пост президента союза биатлонистов страны.

 После вотума недоверия двухлетней работой Драчева, впереди маячат новые выборы. Вместе с тем, Драчев признал такое решение легитимным и является одним из двух кандидатов на данный пост, который сможет занимать предстоящие четыре года.
 В то же время, у его оппонента Майгурова есть больше шансов занять данный пост. После того, как пару лет назад Майгуров проиграл на выборах Драчеву, он остался в команде противника. И хотя отношения между кандидатами нельзя назвать конфликтным и, все же Майгуров недоволен работой Драчева.
 Майгуров рассказал, что у организации огромные долги, которые даже с учетом компенсации более 300 тысяч евро. К этой сумме нужно добавить порядка 10 миллионов задолженностей сотрудникам и партнерам.
 Так же Майгуров рассказал, что Союз не рассчитался с гостиницами, которые снимались еще для Кубка мира.
 Майгуров отметил, что Газпром прекратил оказывать спонсорскую помощь именно из-за Драчева. Дело в том, что если изначально руководство считало любое действие Драчева верным, то после поняли, что это не так. Вместе с тем, Драчев начал принимать решения не совместно, а самостоятельно, будто это его личная организация, где он царь.
 Майгуров отметил, что если Драчев потеряет свой пост, то все назначения сохранятся, потому как нет смысла менять состав перед началом сезона.

0
Читайте также
17 янв 2023, 04:39    0 комментариев
Учащиеся, которые заканчивают в 2023 году школу, и обязаны будут сдавать государственные экзамены, смогу подать заявку на ЕГЭ до...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив