USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Клебо отказался от золота

Клебо отказался от золота

11 мар 2021, 12:58    admin
0 комментариев    577 просмотров

Клебо отказался от золотаФото взято из открытых источников. 

Еще вчера мы сообщили о том, что норвежская команда не смогла смириться с тем, что Клебо не получил золотой медали.

 Они обвинили Россию, а именно Большунова в том, что он нарушил правила, и вследствие чего норвежец не получил первого места. Норвежская команда рассказала, что пересмотрела видео неоднократно, поэтому уверена в том, что настоящим виновником случившегося является Большунов. Представители норвежских спортсменов подали апелляцию, а  ассоциация уже начала рассмотрение дела. Одна ситуация резко изменилась. Дело в том, что Клебо сообщили, что не готов к разбирательствам. Он сообщил, что после гонки находился в глубокой депрессии, потому что не выиграл «королевской гонки». Однако, спортсмен заявил, что не готов получить медаль уже после соревнований, это уже не то. Он добавил, что рад за своего коллегу, который занял первое место на пьедестале.
 Отметим, норвежские специалисты были удивлены таким решением Клебо, но по его просьбе вернули апелляцию. Кроме того, российские спортсмены, узнав о решение Клебо отметил, что он молодец и его поступок достоин уважения.
 Бородавко заявил, что скорее всего эмоции пропали, норвежцы трезво посмотрели на ситуацию, и поняли, что проиграли на самом деле, и никто в этом не виноват, поэтому и отменили апелляцию.

0
Читайте также
29 авг 2021, 18:59    0 комментариев
Евгений Мураев предположил, что Ангела Меркель приехал на встречу с Зеленским после того как обсудила основные вопросы с Путиным...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив