USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Шлеменко не выйдет с Моргенштерном за 20 миллионов долларов

Шлеменко не выйдет с Моргенштерном за 20 миллионов долларов

29 июн 2021, 13:44    admin
0 комментариев    748 просмотров

Шлеменко не выйдет с Моргенштерном за 20 миллионов долларов Фото взято из открытых источников.

Противостояние Моргенштерна и Шлеменко известно уже давно.

 Сам Шлеменко рассказала, что никогда и не знал такого исполнителя, не слушал. Пока к нему не обратились некоторые родители с просьбой прокомментировать как-то это его творчество, которое губит слушающих, развращает. Он поет о наркотиках, какой-то неправильной жизни, заметил Шлеменко. Он добавил, что с этих пор и стал комментировать этого «певца», а тот огрызается в ответ. Моргенштерн заявил, что ММА тоже нужно закрыть, потому как оно учит бить друг друга, добивать лежачего.

 Кроме того, как сейчас стало модно, знаменитости стали выходить на ринг с бойцами, Моргенштерн предложил Шлеменко выйти на бой за двадцать миллионов долларов. На это Шлеменко заметил, что не намерен бить ущербных, никто Моргенштерну такие деньги не даст. По крайней мере, он не намерен бить Моргенштерна, да еще и отдавать такие деньги.
 Так же Шлеменко рассказал, что он не воспринимает благотворительную акцию Моргенштерна, который отдавал миллионы за больного мальчика, он назвал это очередным пиар ходом. К тому же добавил, что слушают таких как Моргенштерн только дети из неблагополучных семей. Шлеменко заметил, что следить за детьми и смотреть что они слушают в телефонах, какую музыку, это очень важно для родителей, нужно уделять этому внимание.

0
Читайте также
10 фев 2021, 12:33    0 комментариев
После того как коронавирус завладел миром, страны стали закрывать свои границы от других в надежде обезопасить своих граждан от...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив