USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Скоро состоится бой Джошуа и Фьюри

Скоро состоится бой Джошуа и Фьюри

16 мар 2021, 16:12    admin
0 комментариев    520 просмотров

Скоро состоится бой Джошуа и Фьюри Фото взято из открытых источников.

Противостоянию Джошуа и Фьюри похоже быть. Во всяком случае, промоутер Эдди Хирн сообщил, что противники договорились о бое.

 Он может стать одним из самых дорогих в истории бокса. Хирн заявил, что официальное подтверждение будет уже в апреле. Стороны долго шли к соглашению, но он уверен, что этот бой будет нетрудно продать. Пока точно не ясно, где будут проходить бои, но предполагается, что первая встреча состоится на Ближнем Востоке, а вторая в Великобритании. Так же отмечается, что теперь в течение тридцати дней стороны должны договориться о месте и днях проведения мероприятия. В том случае, если они просрочат сроки, то договор не состоится. Однако организаторам, равно как и самим бойцам это не выгодно, поэтому любители бокса скоро узнают, когда же состоится встреча.
 Напомним, что Джошуа выходил на бой в декабре прошлого года. До встречи с Фьюри он должен был выйти с Усиком. Однако, по одной информации боец отказался, попросив отсрочить бой, или же он откажется от титула. По другой версии, сам Усик отказался, попросив дать время.
 Что касается Фьюри, то в начале прошлого года он стал обладателем всех возможных чемпионских поясов. По некоторым данным, он стал употреблять, якобы это пристрастие появилось из-за того, что переговоры по бою с Джошуа так и не клеились.
 Что касается подписанного контракта, то стороны договорились о том, что по итогам первого боя они делят выигрыш пополам. Что касается реванша, то есть второго боя там победитель забирает шестьдесят процентов, а проигравший сорок. Так, за первый свой бой каждый заберет по сто двадцать пять миллионов долларов. Это настоящий рекорд в истории бокса.

0
Читайте также
12 июл 2021, 12:16    0 комментариев
Минувшим вечером все любители футбола прильнули к экранам своих телевизор, чтобы посмотреть прямую трансляцию финала Евро 2020....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив