USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Как бойцы отреагировали на уход Хабиба

Как бойцы отреагировали на уход Хабиба

22 мар 2021, 12:15    admin
0 комментариев    519 просмотров

Как бойцы отреагировали на уход Хабиба Фото взято из открытых источников.

Хабиб Нурмагомедов заявил о том, что закончил свою карьеру и уходит на пенсию.

 Дана Уайт уже знал о решении Хабиба, потому как он сообщил об этом после своего последнего боя, но все равно не верил в то, что оно будет окончательным. Хабиб после разговора с Дана Уайт так же давал надежду на возвращение. Потому как обещал посмотреть на бои, и если увидит там достойного кандидата на встречу, то сможет вернуться. Однако после все же сообщил, что окончательно уходит.  Дана Уайт так же объявил, что смирился с уходом прославленного бойца. Хабиб заметил, что у него еще много всего впереди, и он не жалеет. Он не может показать чего-то нового своим зрителям, а бои ради денег его не интересуют.
 В отличие от Дана Уайта, который понял бойца, другие знаменитые бойцы не смогли воздержаться от сарказма и шуток в адрес Хабиба Нурмагомедова.
 Так, Макгрегор в социальной сети написал, что восемь нокаутов за тридцать боев вряд ли можно назвать мощью, и обозвал его плюшевым мишкой.
 Хабиб и Фергюсон должны были встретиться в октагоне. Однако, бой так и не состоялся. После заявления Хабиба Нурмагомедова об уходе Фергюсон заметил, что Хабиб специально оттягивал их встречу, делал все, чтобы она не состоялась.
 Наиболее неожиданную реакцию на уход Хабиба выдал Джон Джонсон. Джонс похоже очень обиделся, что его лишили звания лучшего и отдали первую строчку рейтинга лучших борцов мира вне категорий. Джонсон добавил на свою страницу картинку, которую скоро удалил, но ее уже успели сохранить.

0
Читайте также
12 июн 2020, 04:06    0 комментариев
По данным оперативного штаба, число заболевших коронавирусом по стране ежедневно остается в пределах девяти тысяч....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив