USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россия проиграла Словакии

Россия проиграла Словакии

31 мар 2021, 12:08    admin
0 комментариев    518 просмотров

Россия проиграла Словакии Фото взято из открытых источников.

Команда России проиграла Словакии, потеряв единоличное лидерство в своей группе.

 Провальные игры в ноябре превратились в победы в этом году. Казалось, что с наступлением нового года череда неудач российских футболистов закончилась. Игра с Мальтой и победа, затем снова победа с командой из Словении, и вот новая встреча, от которой пусть и робко, но все же ждали и говорили о возможной победе, по крайней мере все шансы были.
 Тренер команды удивил расстановкой игроков в Сочи, а как говорят, победивший состав не меняют, что и сделал Черчесов, оставив тех же игроков поиграть против Словении, но просчитался.
 В начале игры показалось, что противники показали, на что способны, и что их стоит опасаться. Так, Головин пробил издалека, но мяч пролетел мимо ворот, а Словаки в ответ прорвали оборону россиян и пробили, но так же мяч в воротах не оказался. После этих «показательных выступлений» команды стали играть менее активно, не создавая опасных моментов у ворот противника.
 После того, как Словакия получила право на угловой, после подачи Мака, Шкриньяр пробил по воротам, и Россия получила первый гол в свои ворота.
 Во втором тайме Черчесов сделал хорошую перестановку, которая дала плоды. Соболев стал в пару к Дзюбе, а Миранчук добавился для усиления. После подачи Дзюбы, Кузяев ударил по воротам противника, но отразил удар, хотя мяч не улетел далеко, чем воспользовался Фернандес, в результате Россия забила первый свой мяч в этой игре, сравняв счет. Однако радовались россияне не долго, практически сразу Мак обвел всю российскую защиту и отправил мяч в ворота, сделав перевес в счете. Больше россияне забить не смогли, и игра закончилась победой Словакии. В результате россияне набрали шесть очков в своей группе, равно как и Хорватия. В итоге команды должны встретиться уже в сентябре.

0
Читайте также
15 мар 2024, 05:35    0 комментариев
Представитель Госдумы заявил, что, если отношения между Россией и странами Балтии не улучшатся, это может спровоцировать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив