USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Лукашенко обвинил Тихановскую

Лукашенко обвинил Тихановскую

28 ноя 2020, 09:47    admin
0 комментариев    600 просмотров

Лукашенко обвинил Тихановскую Фото взято из открытых источников.

Александр Лукашенко рассказал, что теперь точно знает, что Светлана Тихановская принимает решения не самостоятельно.

 После того, как в августе прошли президентские выборы, а большинством голосов был выбран Лукашенко, оппозиция заявила, что выборы нужно признать недействительными, потому что победительницей однозначно стала лидер оппозиции. Граждане страны стали выходить на митинги и протесты, требуя отставки президента и перевыборов. Однако Лукашенко заявил, что он не намерен общаться с оппозицией, не планирует уходить со своего поста. Так же Лукашенко обвинил Тихановскую в том, что она не имеет своего мнения, ей управляют страны Запада. Не случайно Тихановская сразу после выборов уехала в Литву. Кроме того, западные страны стали вводить санкции против Лукашенко и его команды, обвиняя в агрессии в адрес мирнопротестующих.
 Между тем, доказательств обвинений Лукашенко не предоставил, это были лишь домыслы.
 Однако, вчера глава республики сообщил, что спецслужбы Белоруссии, а так же России перехватили пресс-конференцию, которую проводила Тихановская с оппозицией. Из диалога главы оппозиции сразу становится понятным, что не она решает, а за нее. Так, Тихановская заявила, что от нее нечего требовать, не она решает. Лукашенко заметил, что это не простые обвинения, а теперь уже подтвержденный факт, и не только им, но спецслужбами России.

0
Читайте также
22 янв 2021, 13:25    0 комментариев
Главный тренер команды Вашингтон Кэпиталз сообщил, что Овечкин, Самсонов, Кузнецов и Орлов могут быть отстранены на четыре...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив