USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Отзывы экспертов о провале молодежки

Отзывы экспертов о провале молодежки

01 апр 2021, 11:53    admin
0 комментариев    491 просмотр

Отзывы экспертов о провале молодежки Фото взято из открытых источников.

Совсем недавно многие издания страны восхваляли победу российской молодежки, пророчили ей выход в финал и возможную победу, однако, в итоге подопечные Галактионова вылетели из дальнейшей гонки, не пробившись в игры плей-офф.

 Напомним, что с Исландией россияне сыграли в четыре-один, а вот Франции проиграли два гола, а Дании три гола. Именно эти две команды станут играть дальше в конце мая, а россияне не вышли дальше. Галактионов назвал игры неудовлетворительными, а эксперты попытались объяснить провал молодежной команды.
 Сергей Кирьянов, сыгравший в девяностых годах за молодежку, и команда стала чемпионом Европы, отметил, что ожидал большого от молодежки. Команда еще не плохо играла с Францией, хотя и проиграла, а вот последняя игра с Данией стала настоящим провалом, в такие игры нельзя играть спустя рукава, это недопустимо. Он добавил, что Черчесов правильно сделал, что не стал брать игроков из молодежки в основной состав, они еще не готовы.
 Ринат Билялетдинов заметил, что сыграли плохо, очень разочаровали. Все вокруг много хвалят за любые успехи, а в итоге футболисты расслабляются. У нас на чемпионатах они лучшие, но как только выходят в противостояние с командами из других стран, тут же проваливаются. И дело не только в игроках, проблема в тренерах, и все начинается еще с маленьких футболистов.
 Дмитрий Хохлов так же рассказал, что его разочаровала игра, особенно последняя с Данией. Россияне вообще не играли, сделали много обидных ошибок. Из всей команды он выделил только Чалова, который может выйти в уже взрослую сборную.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив