USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Будет ли Ушкина выступать за Россию

Будет ли Ушкина выступать за Россию

03 апр 2021, 10:33    admin
0 комментариев    573 просмотра

Будет ли Ушкина выступать за Россию Фото взято из открытых источников.

Союз биатлонистов России заявил список тех спортсменов, которые примут участие в соревнованиях в следующем году.

 Любопытно, что среди участников есть Ушкина, которая ранее заявила об уходе из Сборной и смене гражданства. Однако, в союзе биатлонистов отметили, что не ошиблись, и Ушкина действительно будет членом сборной страны.
 Напомним, что Ушкиной 24 года. Из-за того, что она очень хотела попасть на пекинскую олимпиаду, а присутствие спортсменов из России стояло под вопросом, спортсменка приняла решение о смене гражданства. Она отметила, что никто ее не останавливал.
 Первого апреля на чемпионате в России спортсменка стала фактически лучшей. Она завоевала четыре медали и в одно из соревнований стала четвертой.
 Отметим, что критике уже ни раз придавался тот факт, что Россия теряет спортсменов, которые потом показывают отличные результаты. Примером этому является Анастасия Кузьмина. В свое время она ушла в словакскую команду, а на чемпионате стала победительницей.
Ушкина заявляла, что готова в будущем году представлять Румынию. Анатолий Кузьмичев заявил, что изначально Ушкина не попала в резервы сборной страны, но он уверен, что на олимпиаде она завоюет все места, поэтому в союзе биатлонистов приняли решение включить ее в состав сборной РФ.
 Александр Еслев добавил, что в списке оказались спортсмены, которые по всем критериям подходят на соревнования. Кого примут в конце не ясно, так что Ушкина скорее всего примет участие за Румынию, как она заявляла ранее.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив