USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Примет ли Санкт-Петербург дополнительные игры чемпионата Европы

Примет ли Санкт-Петербург дополнительные игры чемпионата Европы

10 апр 2021, 08:29    admin
0 комментариев    900 просмотров

Примет ли Санкт-Петербург дополнительные игры чемпионата Европы Фото взято из открытых источников.

Первый чемпионат Европы в истории состоялся шестьдесят лет назад.

 В этом году планировались масштабные игры, которые должны были затронуть двенадцать государств. Однако, коронавирус внес изменения в планы организаторов. В связи с пандемией, соревнования пришлось перенести на июнь и июль текущего года. Кроме того, под вопросом остается число стран-хозяек соревнований. Четыре страны не смогут принять участников Евро из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.      Пока окончательно решение не принято, организаторы ждут окончательного ответа девятнадцатого апреля. Кроме того, странам-участницам нужно будет решить, разрешат ли они присутствовать зрителям на играх. Понятно, что организаторы, с соблюдением всех ограничительных мер, в том числе количества зрителей на стадионах, все же хотят получить какие-то средства с проведения матчей. Им выгодно будет, если страны-хозяйки позволят принять на стадионах и зрителей.
 Отметим, что ряд стран предложили провести игры на своей территории. Так, Санкт-Петербург предлагает отличные условия для зрителей. Во-первых, северная столица готова принять на стадионы пятьдесят процентов его мест. Кроме того, Санкт-Петербург позволит зрителям не делать визу для приезда в Россию. Достаточно будет специального кода на билете, а так же теста на коронавирус. Понятно, что такие приятные условия наверняка понравятся организаторам. Возможно уже летом российские зрители смогут увидеть на питерских стадионах большое число футбольных звезд со всего мира.

0
Читайте также
21 сен 2020, 13:42    0 комментариев
Тренировочные прокаты для российских фигуристок были неутешительными. Что Щербакова, что Хромых упали и не по одному разу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив