USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Теннисист Медведев заболел коронавирусом

Теннисист Медведев заболел коронавирусом

14 апр 2021, 12:12    admin
0 комментариев    543 просмотра

Теннисист Медведев заболел коронавирусом Фото взято из открытых источников.

Вторая ракетка мира Медведев не сможет принять участие в ближайшей встрече, потому как получил положительный тест на коронавирус.

 Сам теннисист заметил, что очень разочарован, что пропускает игру в Монте Карло, но готов сделать все возможное, чтобы быстрее восстановиться и принять участие уже в следующей игре.
 Напомним, что в девятнадцатом году Медведев в Монте Карло дошел до полуфинала. Президент федерации Терапишев заявил, что теннисист находится в хорошем состоянии, болезнь протекает в легкой форме, он лечится дома, что будет потом видно со временем.
 Напомним, что пятнадцатого марта Медведев смог подняться на второе место в рейтинге АПР. В Майями теннисист дошёл до четверть финала.
 Следующий турнир АПР состоится в мае в Мадриде, но неизвестно, сможет ли Медведев восстановиться к этому моменту.
 Борис Собкин заметил, что Медведеву не стоит думать о будущих соревнованиях, а сосредоточить свое внимание на собственном здоровье, восстановиться после перенесенного коронавируса, а уже потом с новыми силами выйти на турнир.
 В Монте Карло пока будет выступать Джокович, если он одержит победу, а Медведев пропустит не только Монте Карло, но и дальнейшие соревнования, то шансы за первое место в АПР станут призрачными.

0
Читайте также
27 фев 2023, 06:30    0 комментариев
Выяснение отношений на льду во время матча в НХЛ – это стандартная практика. Часто бойцы скидывают амуницию, начинают драку на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив