USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Наблюдательный совет проголосовал против Гануса

Наблюдательный совет проголосовал против Гануса

06 авг 2020, 12:48    admin
0 комментариев    694 просмотра

Наблюдательный совет проголосовал против Гануса Фото взято из открытых источников, на фото Юрий Ганус.

Наблюдательный совет намерен снять с поста главы РУСАДА Юрия Гануса.

 5 августа было проведено заседание совета РУСАДА, где был поднят вопрос об увольнении главы. В результате голосования лишь один проголосовал против отставки Гануса.  Однако, нужно заметить, что это не последнее решение, и пока Ганус и его команда остаются на своих местах. Окончательное решение будет принято на собрание среди учредителей организации.
 После того, как на телеграмм-канале вышла статья о коррупции в РУСАДА, во главе махинации был обвинение Ганус, к организации и его главе возникли вопросы.
 После данной статьи начались многочисленные проверки. Пока прямых доказательств махинаций нет, но то, что документы были подписаны задним числом, уже говорит о том, что здесь не чисто.
 Сам Ганус намерен подать в суд за клевету на данный канал в Телеграмме. Кроме того, Ганус выступил перед общественностью заявив, что это все сфабриковано и он не причастен к махинациям. Кроме того, Ганус не единожды говорил о том, что он не намерен кончать жизнь самоубийством. Позднее он объяснил слова тем, что ранее уже были прецеденты. И если вдруг его найдут мертвым, то все должны занять, что он любит жизнь, и это убийство.
 После заседания Ганус заметил, что держаться за свое кресло не намерен, но все же не позволит, чтобы его обвиняли без доказательно. Кроем того он заметил, что если его уволят, то РУСАДА вряд ли сможет без его помощи оправдаться на суде.
 Станислав Поздняков заявил, что решение в принципе уже принято, и остается ждать только официального заявления учредителей.

0
Читайте также
22 сен 2021, 17:31    0 комментариев
Только накануне появилась информация о том, что в расширенный состав Сборной страны вошел Артем Дзюба, как футболист уже...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив