USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Тайсон может провести бой с Холифилдом

Тайсон может провести бой с Холифилдом

19 апр 2023, 06:28    admin
0 комментариев    219 просмотров

Тайсон может провести бой с ХолифилдомФото взято из открытых источников. 

Майк Тайсон заявил, что хочет встретиться на ринге с Эвандером Холифилдом. Ему поступил соответствующий запрос из Саудовской Аравии.

 Майк Тайсон отметил, что есть люди, которые хотят посмотреть на его бой.

 – Когда я вижу людей, готовых заплатить за конечный результат, то начинаю думать лучше и идти им на встречу, – такой комментарий дал Майк Тайсон.

 Напомним, что противники впервые вышли на ринг друг против друга в 1996 году. Матч длился 11 раундов и победу по оценкам от судей одержал Эвандер Холифилд. После этого у спортсменов была еще одна встреча в 1997 году.

 Бой помнят многие любители спорта – именно в нем Майк Тайсон «сорвался» во время драки и откусил ухо Эвандеру Холифилду. Бой завершился его дисквалификацией.

 Как затем рассказывал в интервью Майк Тайсон, он за выходку на ринге получил большую популярность и доход в размере 3 млн. долларов.  Ранее Майк Тайсон провел выставочный бой, где его противником стал Рой Джонс. После поединка он рассказал, что, принимая вызовы, он просто так «проводит свободное время».

Эвандер Холифилд также часто участвует в выставочных боях.

 Крайний бой произошел против Витора Белфрота. Эвандер Холифилд проиграл бывшему бойцу ЮФС. На данный момент комментариев о том, согласен ли американец подраться с Майком Тайсоном, в СМИ не поступало.

 Сейчас Эвандер Холифилд и Майк Тайсон считаются ветеранами бокса. Они оба закончили профессиональную карьеру. В СМИ были опубликованы снимки Майка Тайсона, на которых он передвигается в инвалидном кресле.

 Сам спортсмен объяснял, что он борется с болезнью – врачи диагностировали ишиас, то есть защемления и боли в пояснице и крестце.

0
Читайте также
18 май 2021, 11:51    0 комментариев
Доменико Тедеско попрощался с командой. ...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив