USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Медведев проиграл Гарину

Медведев проиграл Гарину

07 май 2021, 12:01    admin
0 комментариев    534 просмотра

Медведев проиграл Гарину Фото взято из открытых источников.

Даниил Медведев не смог обыграть специалиста по грунтовому покрытию Кристиана Гарина.

 К тому же российский теннисист поругался со зрителем за что получил предупреждение.
 Турнир для россиянина на Мастерсе оказался не таким продолжительным, как хотелось бы. Пока не ясно, что стало этому причиной.  Возможно то, что спортсмен переболел коронавирусом, и все же не смог восстановиться до конца. Или же причиной стало покрытие, которое так не нравится россиянину. Первую встречу он выиграл, не смотря на грунт под ногами. После первой победы россиянин даже написал, что любит грунт. Однако в этот раз покрытие ему не далось, да и соперник оказался не так прост.
 Кристиан Гарин, который стал его соперником, учился с самого детства играть именно на грунте. В четвертом гейме состоялся брейк-поинт, после которого россиянин сильно разозлился.  Медведев даже начал ругаться с болельщиками, которые доставали своими криками всю встречу, он крикнул им, чтобы они закрыли свои рты.
 В итоге россиянин так и не смог больше обыграть противника в последующих геймах. К слову, соперник стал победителем в четвертьфинале только второй раз.

0
Читайте также
07 апр 2022, 12:29    0 комментариев
В организации, занимающейся международными соревнованиями конькобежцев, заявили, что готовы принять решение по отстранению...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив