USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Азара выставляют на трансфер из-за смеха

Азара выставляют на трансфер из-за смеха

08 май 2021, 14:28    admin
0 комментариев    589 просмотров

Азара выставляют на трансфер из-за смеха Фото взято из открытых источников.

После того как мадридский Реал проиграл Челси, клуб вылетел из Лиги чемпионов.

 Бельгийский игрок Эден Азар, который недавно был взят в команду, не показал каких-то впечатляющих результатов, зато уже после игры проявил себя, причем не с лучшей стороны.
 После того, как игра подошла к концу, Азар подошел к соперникам, и начал с ними общаться. Дело в том, что Азар ушел из команды Челси в Реал. Кроме того, он не просто разговаривал с ними, а смеялся. Нужно заметить, что Мадриде довольно остро реагируют на то, как ведут себя игроки, особенно это касается поражений. После такого крупного провала, нервы и так оказались не очень, а после смеха игрока, весь ушат негатива вылился на него.
 После такого поведения игрока, разве что ленивый в местных изданиях не написал о его смехе с игроками Челси. В одной из передач ведущий просто зачитывал высказывания болельщиков о том, что Азару не место в Реале. А после всего услышанного, ведущий зачитал решение клуба о том, что Азар выставлен в трансфер.
 Сам игрок попытался оправдаться. Он попросил прощения у игроков и болельщиков Реала. Игрок заметил, что не хотел кого-то обидеть, а просто пообщался со своими знакомыми. Он добавил, что не перестал играть за Реал и еще ничего не закончено.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив