USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Позднер обвинил Путина в том, что из-за него против России вводятся санкции

Позднер обвинил Путина в том, что из-за него против России вводятся санкции

20 сен 2020, 12:14    admin
0 комментариев    1 742 просмотра

Позднер обвинил Путина в том, что из-за него против  России вводятся санкцииФото взято из открытых источников. 

Известный российский ведущий Владимир Позднер заявил, что санкции, которые вводят страны Запада в адрес России, являются последствием выступления Путина в 2007 году.

 Позднер заметил, что он не является сторонником или противников президента Российской Федерации, но свою точку зрения готов отстоять.
 По его мнению, в 2007 году, когда президент России выступал на Мюнхенской конференции, он довольно жестко заявил, что Россия не готова к тому положению дел, что происходит в мире. Он заметил, что однополярность в мировой политике не допустима, и Россия не будет с этим мириться.
 Напомним, что российский лидер в 2007 году впервые стал участником Мюнхенской конференции. Он выступил перед своими коллегами со словами о том, что нынешнее положение дел не допустимо, зависимость стран от Америки является не правильным, и Россия к этому не готова.
 После этого российского лидера осудили в Европе. Его выступление сравнили с речью Черчилля, когда-то говорили о закрытии железного занавеса.
 По мнению Позднера, именно это выступление дало старт санкциям в адрес России. Ими Европа намерена была доказать России, что та не сможет противостоять мировому порядку и все равно будет действовать так, как ее об этом попросят.
 Напомним, что ряд санкций был введен после того, как в 2014 году Крым стал частью России. При этом санкции не отменяют, а продлевают на новый период.
 Новым пакетом санкций грозится Европарламент. Было принято решение ввести санкции в адрес России из-за ситуации с Навальным, в которой Германия обвиняет РФ.

0
Читайте также
06 май 2020, 11:09    0 комментариев
5 мая состоялся телефонный разговор Путина и Лукашенко....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив