USD 92.3660    CNY 12.6710    EUR 99.5299    JPY 61.0684

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Фазель обсудил с Путиным предстоящий чемпионат

Фазель обсудил с Путиным предстоящий чемпионат

11 май 2021, 13:42    admin
0 комментариев    593 просмотра

Фазель обсудил с Путиным предстоящий чемпионат Фото взято из открытых источников.

Глава РФ Владимир Владимирович встретился с главой федерации хоккея.

 Во время встречи главы обсудили предстоящий чемпионат. Так же глава РФ поучаствовал в игре, где забил восемь шайб в ворота противника. Десятого мая Фазель встретился с президентом России. Встреча так же была посвящена традиционным гала-матчам. Главы обсудили предстоящий чемпионат. Напомним, что некоторые игры пройдут в северной столице. Президент отметил, что северная столица хорошо подготовиться к соревнованиям.
 Фазель заявил о намерении посетить финальные соревнования ночной лиги. Для этой цели Фазелю понадобилось посидеть на карантине. Напомним, что он занимает свою должность еще с девяносто четвертого года. Он довольно частый гость в России. К слову, ему уже семьдесят один год. В этом году будет проведено переизбрание и говорят, что Фазель намерен снять с себя обязанности.
 В составе команды победителя вышел президент страны. Он смог забить большое число шайб, и отдав одну результативную передачу. В итоге не счету российского лидера оказалось восемь шайб, а всего команда забила одиннадцать шайб, став победителем. Помимо президента страны в составе команды находились Фетисов, Ларионов, Шойгу и другие.
 Напомним, что именно Владимир Путин стал инициатором проведения ночных гала-игр. Они служат для развития хоккея в стране.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив