USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Локомотив обыграл Крылья

Локомотив обыграл Крылья

13 май 2021, 13:14    admin
0 комментариев    477 просмотров

Локомотив обыграл Крылья Фото взято из открытых источников.

Финал кубка России закончился победой Локомотива, который обыграл Крылья советов.

 Для Локомотива это уже девятая победа. Отметим, что противники Локомотива также перевозят в Российскую премьер-лигу.  Для Крыльев совета эта игра в финале вторая, а вот для Локомотива уже десятая, причем девять из них команда взяла кубок.

 Игра началась с активных действий Крыльев, при этом игроки Локо больше защищались, а затем, благодаря ошибкам Крыльев, игрок Локомотива смог забить первый гол. Через шесть минут после первого гола Крылья Советов собрались и ответили, счет стал равным. После этого гола Ломаев сделал жест в адрес железнодорожников, и хотя судья ничего не заметил, но зрители все увидели, их это очень разозлило. Они закидали поле бутылками. Мачт пришлось остановить. Снова начать игру игроки смогли только после того, как поле убрали. За семь минут до конца матча команда Локомотива смогла забить решающий гол, счет остался тем же три-один.

 Отметим, что у соперников Локомотива, ЦСКА восемь кубков. А так же для Николича, главного тренера Локомотива, это первый кубок. Еще  одно «опять», это игра за суперкубок, на которой встретятся железнодорожники, а так же петербургская команда Зенита. Они встречаются в играх за суперкубок в третий раз. Что касается Крыльев, то самарская команда уже вышла в российскую премьер лигу.

0
Читайте также
15 апр 2022, 12:55    0 комментариев
В результате первого тура выборов во Франции лидерами стали, как и в прошлые выборы два кандидата Марин Ле Пен и Эммануэль...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив