USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Самойлов переходит в сборную Польши

Самойлов переходит в сборную Польши

19 май 2021, 12:36    admin
0 комментариев    463 просмотра

Самойлов переходит в сборную Польши Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что Виктор Самойлов принял решение о переходе в сборную команду Польши.

 Отметим, что решение о смене спортивного гражданства спортсмен принял не за один день. Уже очень давно на его странице в социальной сети появлялись видео с тренировочной площадки в Польше. Кроме того, спортсмен отказался от внутренних российских соревнований в этом году, видимо готовил почву для перехода. Однако, в российской федерации фигурного катания сообщили, что пока решении о трансфере   Самойлова не принято, хотя заявление о переходе лежит на столе, он действительно решил перейти.
 Заметим, что этот переход понятен, потому как Самойлова похоже никак не могут оценить по достоинству, хотя он побывал уже у всех ведущих тренеров. Самойлов тренировался и у Этери Тутберизе, и в ангелах Плющенко.
 Так же стоит заметить, что спортсмен выставил видео своих прокатов на тренировках. Так вот он смог сделать четвертные, которые не под силу мужчина, катающиеся за Россию на олимпиаде и основных соревнованиях. Похоже, что спортсмен зажат и психологически не может побороть себя на основных соревнованиях. В итоге последний раз он был заявлен в сборную страны только в сезоне семнадцатого года. После этого он не смог пробиться в состав, потому как его чаще всего не допускали до внутренних соревнований.
 Хотелось бы пожелать спортсмену достичь своих высот, пусть и не в России. А тренерам сборной страны быть более внимательнее к таким спортсменам, как Самойлов, которые при должном внимании смогли показать выдающиеся и результаты.

0
Читайте также
09 май 2022, 11:59    0 комментариев
После того как российский президент Владимир Путин заявил о начале военной операции на Украине, в адрес российских спортсменов...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив