USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Бобровский приезжает играть за Россию

Бобровский приезжает играть за Россию

28 май 2021, 13:44    admin
0 комментариев    512 просмотров

Бобровский приезжает играть за Россию Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по хоккею уже в самом разгаре.

 Ранее мы сообщали о том, что к составу сборной России были вопросы, особенно они касались игроков НХЛ, которые еще играли. Однако потом стало ясно, что они не прибудут в состав сборной. В частности, Овечкин сообщил, что у него много травм из-за которых он не готов играть на чемпионате, но приедет в том случае, если это будет необходимо и играть некому.

 Так же было много вопросов о том, кто же будет вратарем команды. Самсонова не отпустили. И вот появилась информация, то на подмогу россиянам едет Бобровский, которого отпустили после вылета его команды в НХЛ. Отметим, что для Бобровского это сезон в НХЛ сложился не очень удачно. Он сыграл только в трех играх из десяти. Двадцать девятого мая россияне сыграют с командой из Швейцарии, Бобровский к этому времени уже пересечет океан и окажется вместе с командой. После прилета его не допустят до тренировок перед игрой, потому как нужно пройти карантин в течение двух дней. После этого он сможет сыграть. То есть на игре со Швейцарией Бобровский сыграть не сможет.    

 Напомним, что Бобровский сыграл последний раз за команду России пять лет назад. Хочется верить, что он покажет хорошую игру и сможет защитить ворота сборной России.

0
Читайте также
19 окт 2022, 03:38    0 комментариев
Банки РФ продолжают закупку золота у добывающих компаний со скидкой....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив