USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Россия обыграла Болгарию

Россия обыграла Болгарию

06 июн 2021, 11:18    admin
0 комментариев    507 просмотров

Россия обыграла Болгарию Фото взято из открытых источников.

Только недавно болельщики из России переживали не шуточные страсти на льду, где россияне пробивали себе дорогу к финалу чемпионата мира по хоккею, но, к сожалению, вылетели, проиграв канадцам в четвертьфинале.

 И вот уже новый повод пощекотать себе нервы. Через неделю будет дан старт чемпионату мира по футболу, где россиянам придется встретиться с сильной командой Бельгии. А пока российские футболисты пробовали свои силы с командой из Болгарии, и, хотя победили, все же игра была очень сложной и до конца не было уверенности в победе россиян.
 Отметим, что перед игрой гимн страны доверили исполнить Филиппу Киркорову, который родился в Болгарии, а значит имеет прямое отношение к обеим командам. Звезда шоу – бизнеса пришел к футболистам перед игрой, умудрился перепутать имена игроков, и смешно назвал тренера команды. Как только перед матчем объявили, что гимн исполнит Киркоров, певец тут же был освистан, но спел он хорошо, за что получил заслуженные аплодисменты болельщиков.
 Если говорить о самой игре, то уже на четвертой минуте россияне могли бы получить мяч в свои ворота, к счастью обошлось. После этого футболисты собрались и завладели мячом, их соперник лишь иногда получали мяч. Россияне активно использовали уже полюбившейся ими прием, когда мяч берет Дзюба, а после уже у ворот передает Оздоеву или Зобнину. На этот раз футболисты использовали прием, но голы так и не залетали, потому как Зобнину то не хватило скорости, то Оздоев мазал по воротам. Россияне были довольно активными в первом тайме, но мяч в ворота так и не попал.
 На сорок седьмой минуте Баринову пришлось покинуть поле, потому как болгарский нападающий попал ему в нос, из которого сразу брызнула кровь.
 Второй тайм россияне играли уже не так быстро, скорости значительно поубавились. Лишь на восемьдесят третьей минуте Миранчук смог забить гол. Игра так и закончилась со счетом один-ноль в пользу россиян.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив