USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Бузова поругалась с Губерниевым

Бузова поругалась с Губерниевым

16 июн 2021, 05:50    admin
0 комментариев    489 просмотров

Бузова поругалась с Губерниевым Фото взято из открытых источников.

В студии к Илье Трифонову пришел очередной гость, чтобы обсудить прошлую игру россиян с бельгийцами.

 На этот раз в зале оказалась эпатажная Ольга Бузова. Певица, она же телеведущая и теперь уже артистка обратилась к Сборной страны. Она заявила, что ребятам нужно верить в себя. У всех бывают ошибки, но нужно верить в себя. Так же теледива рассказала, что знает как это каторжный труд играть в футбол. Она напомнила, что ее бывший муж является футболистом. Она знает, что игроки вкладывают много сил, чтобы сыграть. Кроме того, она заметила, что игра не безопасная, потому как мяч может попасть в голову, сонное сплетение, да куда угодно. От себя заметим, что все мы видели некоторые случаи на поле, когда футболистов уносят на носилках, и они больше никогда не возвращаются на поле, и не возвращаются никуда.
 Чуть позже к их общению подключился Дмитрий Губерниев. Он начал издеваться над Бузовой, задавая вопросы о ее творчестве и футболе. Он спросил, какой клуб ей больше всего нравится, какая школа театра ей ближе. В ответ Бузова попросила Губерниева не сыпать разными терминами, чтобы казаться умнее. После чего Губерниев спросил, пьет ли Ольга все так же коньяка по утрам. Ольга Бузова со слезами заметила, что у нее проблемы со здоровьем, она не пьет спиртное, и вообще не готова переводить тему разговора на ее личную жизнь. В конце она добавила, что больше не придет сюда, а Губерниев для нее не мужчина.
 После этой перепалки нашлись те, кто поддержал Бузову. Так, Александр Тихонов заметил, что Губерниеву так просто спросить и унижать девушек, а пригласить в студию мужчину и так же себя вести у него кишка тонка.
 Позднее Губерниев попросил прошения у Бузовой на своей странице.

0
Читайте также
13 май 2020, 10:23    0 комментариев
Сезон итальянской формулы -1 Феррари еще не начался, а итальянская команда уже объявила о том, что сотрудничество с Себастьяном...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив