USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Австрия вышла в игры плей-офф, Украина ждет

Австрия вышла в игры плей-офф, Украина ждет

22 июн 2021, 07:55    admin
0 комментариев    483 просмотра

Австрия вышла в игры плей-офф, Украина ждетФото взято из открытых источников. 

Группа С на чемпионате мира по футболу отыграла так, что игра Украины и Австрии не изменила ситуация, вне зависимости от того, кто из них победил бы или проиграл.

 Обе команды обыграли македонцев, а значит их встреча определяла кто из них окажется в одной восьмой, а кто будет ждать результатов игр других команд.
 Перед игрой главный тренер сборной Австрии заметил, что нащупал слабые места соперников, и готов ударить по ним, чтобы победить. Понятно, что речь шла об обороне. Украинцы показывали себя в атаке. Не сидели постоянно в обороне, но австрийцы делали это гораздо профессиональнее и результативнее.
 Перед первым голом, никаких серьезных моментов у ворот обеих команд создано не было. Однако, первый гол залетел ворота украинской сборной. Первый тайм так же остался за австрийцами, потому как по ударам получалось тринадцать — один, по ударам в створ ворот три-один.
 У украинской команды была проведена замена, в результате которой на поле вышел Цыганков, являющийся одним из лучших игроков команды из Украины. Именно ему удалось сравнять счет. В итоге встречи все равно победа досталась австрийцам, которые уже точно вышли в игры плей-офф, а вот украинской команде остается ждать, как сыграют участники чемпионата Евро 2020.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив