USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Трифонов о приходе Бузовой на Матч ТВ

Трифонов о приходе Бузовой на Матч ТВ

26 июн 2021, 11:22    admin
0 комментариев    515 просмотров

Трифонов о приходе Бузовой на Матч ТВ Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже сообщали, что одним из гостей спортивного канала Матч ТВ стала знаменитая поп-певица и теперь уже актриса, телеведущая Ольга Бузова.

 Однако, после передачи полилось и много негатива в адрес канала от поклонников певицы. Они недоумевали почему взрослые мужчины могли так издеваться над хрупкой девушкой, а Губерниев попросту довел ее до слез. Трифонов, который вел передачу, спустя некоторое время рассказал о том, что было за кадром и как ему видится эта встреча. Он заметил, что действительно канал хорошо «хайпнул» на этой программе.
 Так же Трифонов рассказал, что теледива подвела канал, потому как опоздала на прямой эфир на пять минут, поэтому пришлось запустить сюжет, а Трифонов говорил о том, что Бузова скоро придет, хотя сам не знал произойдет ли это. После приезда Ольга отказалась от гримеров канала, и попросила всех удалиться, ей наносили грим ее собственные гримеры.  Кроме того, Трифонов отметил, что Бузова была в какой-то прозрачной кофте, что он смог увидеть ее голое тело. И считает, что на такую передачу она могла бы выбрать иной наряд.

 Кроме того, Бузова рассказала ведущим еще до включения Губериниева, что тот издевается над ней, хайпит в течение трех лет, и наверняка сейчас будет извиняться. Трифонов добавил, что уже тогда понимал, что начнется какой-то треш. Однако он не думал, что Бузова будет доведена до слез, потому как заметил, что Губерниев не издевался над певицей, и задавал совсем не грубые вопросы, а вполне нормальные, с присущей ему иронией, но безобидные. Потому Трифонов даже сначала и не понял, что Бузова плачет. После эфира она еще долго ревела в гримерке и спрашивала за что с ней так. Она пришла на канал бесплатно, чтобы хоть кто-то его стал смотреть после ее прихода.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив