USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Команда Овечкина победила с разгромным счетом

Команда Овечкина победила с разгромным счетом

08 май 2022, 12:44    admin
0 комментариев    326 просмотров

Команда Овечкина победила с разгромным счетом Фото взято из открытых источников.

После двух матчей в серии из четырёх игр команда Овечкина повела в счете.

 В последней игре капитан «Вашигнтон Кэпитаз» отличился забитой шайбой. Перед игрой счет в сериях между Флоридой и Вашингтоном остался равным одни-один. Отметим, что в воротах Флориды стоит русский вратарь Бобровский.

 И так, игра началась с неожиданной шайбы Флориды. Весь первый период игра была напряженной. Видно было, что игроки играют агрессивно. У обеих команд были удаления. Но первой тайм так и закончился со счетом одни-ноль в пользу Флориды.

 А вот второй тайм сразу же изменил табло. Вашингтон смог забить ответную шайбу. А затем команда Овечкина имела преимущество еще двумя шайбами в ворота противника. После второго тайма команды ушли на перерыв со счетом три-один в пользу «Вашингтон Кэпиталз».

 Третий период команда Овечкина продолжает играть в большинстве, из-за удаления в команде соперника. И свое преимущество команда использует. Овечкин забивает четвертую шайбу.

 Флорида прекрасно понимала, что знатно проигрывает поэтому приняла решение выпустить на поле еще одного игрока лишившись вратаря.  Однако Карлсон забил пятый гол в ворота. А Хэтэуэй окончательно добил соперника забив шестую шайбу. В итоге игра закончилась с разгромным счетом в шесть-один.

0
Читайте также
05 май 2020, 11:37    0 комментариев
Киевский суд постановил арестовать экс -главу страны по обвинению в узурпации власти. Так как Янукович не находится на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив