USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Леброн Джеймс продолжит карьеру

Леброн Джеймс продолжит карьеру

14 июл 2023, 08:07    admin
0 комментариев    151 просмотр

Леброн Джеймс продолжит карьеру Фото взято из открытых источников.

Известный баскетболист Леброн Джеймс опроверг слухи о завершении карьеры.

 Спортсмен рассказал, что не намерен уходить из профессионального баскетбола. Баскетболиста не волнует, сколько очков он будет набирать за матчи.

 Леброн Джеймс сообщил журналистам New York Post, что продолжит играть, пока не поймет, что «больше ничего не может предложить фанатам и команде». Баскетболист планирует завершить карьеру, когда не сможет показывать хорошую игру на паркете.

 – Этот день еще не настал, – смеясь, добавил он.

 В мае 2023 года Леброн Джейм заявил, что думает над завершением карьеры.

 Тогда команда «Лейкерс» из Лос-Анджелеса уступила в серии плей-офф. Они проиграли в серии со счетом 0:4 и не смогли пройти дальше в турнире НБА. Многие болельщики были шокированы словами Леброна Джеймса о возможном уходе. Но после стало понятно, что на состояние игрока сильно повлияло поражение и вылет из турнира. Сейчас он вернулся к выступлениям и продолжает показывать красивую игру.

 В прошлом сезоне Леброн Джеймс рассказал, что хочет сыграть вместе с сыном. Его старший ребенок, Леброн Джеймс-младший в 2024 году выйдет на драфт. Сейчас он выступает за команду колледжа. Сын баскетболиста также считается одним из самых молодых долларовых миллионеров. Его состояние оценивается в 10 млн. долларов.

 Леброн Джеймс – это играющая легенда баскетбола.

 Он четыре раза становился чемпионом турнира НБА. Выигрывал трофей вместе с командой «Майами» дважды, после взял чемпионство с «Кливленд» и своей нынешней командой «Лейкерс». Спортсмен по 4 раза становился самым ценным баскетболистом турнира НБА и лучшим игроком финала. Баскетболист также отлично показал себя в национальной сборной США. Он с командой занял 1 место в 2008 и 2012 годах.

 

0
Читайте также
13 авг 2021, 11:37    0 комментариев
Сенат Польши принял закон, который по факту решает евреев возможности вернуть свое имущество....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив