USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия выбрала спортсменов, которые поедут на олимпиаду в Токио

Россия выбрала спортсменов, которые поедут на олимпиаду в Токио

01 июл 2021, 12:34    admin
0 комментариев    1 438 просмотров

Россия выбрала спортсменов, которые поедут на олимпиаду в Токио Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что олимпийские игры в Токио все еще под вопросом о проведении, российский комитет сообщил о том, кто будет принимать участие в них от России, кто будет нести знамя.

 Напомним, что из-за допингового скандала россияне могут участвовать на олимпиаде только под общим олимпийским флагом, кроме того, в случае победы на соревнованиях, гимн России играть так же не будет.
 Станислав Поздняков выразил надежду, что оставшаяся подготовка пройдет гладко без всяких проволочек.  Он выразил опасение, что из-за ситуации с коронавирусом вполне могут быть случаи заражения среди заявленных спортсменов, но очень надеется, что удастся их уберечь от вируса. В этот раз на олимпиаду заявлено большее число выступающих, а именно на пятьдесят человек больше. Напомним, что принимать участие в олимпиаде могут только те участники, кто получил нейтральный статус.

 Отметим, что на играх ведется гендерная политика, поэтому знаменосцев двое-мужчина и женщина от каждой. Губерниев прокомментировал выбранных кандидатов. Он заметил, что выбор отличный, потому как это победители олимпийских игр, отличные спортсмены. Так же Поздняков напомнил, что выступают спортсмены, борются не страны, но есть неофициальный зачет. На прошлой олимпиаде россияне заняли четвертое место. В этом году от них ждут лучшего результата, потому как все у них для этого есть.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив