USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Кокорин так и не сыграл за Спартак

Кокорин так и не сыграл за Спартак

21 авг 2020, 11:24    admin
0 комментариев    581 просмотр

Кокорин так и не сыграл за Спартак Фото взято из открытых источников.

Фанаты так и не могут увидеть Кокорина на поле в играх Спартака.

 Вот уже три игры прошли без его участия. И хотя все ждут его участия, травма может затянуть выход Кокорина до сентября.
 В первом интервью Кокорин сообщил, что намерен играть за Спартак. Хотя у него было мало игр, он много тренировался и находится в неплохой форме, чтобы показать результат в матчах.
 Поле того, как на игре Спартака с Сочи Кокорин вдруг не вышел на поле, хотя был заявлен перед игрой, возникла масса вопросов. Увидев Кокорина на трибуне во время игры, вопросы возникли снова. Нога у Кокорина была перебинтована, а в клубе сообщили о травме. Сам Кокорин говорил, что намерен выйти на поле уже в игре Спартака с Ахматом, однако не вышел, и даже в последующий матч с Уфой так же остался не удел.
 Доминико Тодеско сообщил, что Кокорин повредил ногу, а на поле, где планировалось играть, был искусственный газон. Было принято решение не рисковать здоровьем игрока и дать ему время восстановится полностью после травмы.
 Впереди Спартак ждет четвертая встреча с Локомотивом, где клуб уже надеется на восстановление Кокорина и его участие в соревнованиях. По данным Чемпионата, игрок вернется на поле не раньше середины сентября.
 Есть хорошая поговорка, что обещанного ждут три года. Кокорин заявил, что будет играть красиво, когда подписывал контракт со Спартаком на три года. Очень хочется верить, что игрок успеет показать себя во всей красе и оправдать доверие, которое ему оказал клуб, несмотря на скандальное прошлое игрока.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив