USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Шон О'Мэлли рассказал про бой с Марлоном Верой

Шон О'Мэлли рассказал про бой с Марлоном Верой

08 мар 2024, 05:15    admin
0 комментариев    1 245 просмотров

Шон О'Мэлли рассказал про бой с Марлоном ВеройФото взято из открытых источников. 

Чемпион UFC в легкой весовой категории Шон О'Мэлли выступил на пресс-конференции, посвященной поединку, который пройдет с Марлоном Верой.

 Чемпион UFC сделал заявление и сказал, что сумеет справиться с противником в течение 5 раундов. Шон О'Мэлли сообщил, что считает своего противника «стойким бойцом». И это его главное качество. Шон О'Мэллирассчитывает, что бой будет длиться все 25 минут. У Марлона Веры хватит выносливости, чтобы продолжать борьбу на протяжении всех раундов, заявляет чемпион. Сейчас Шон О'Мэлли больше всего сосредоточен на повышении собственной выносливости. Боец рассказал журналистам, что будет держаться все раунды, а также намерен завоевать победу.

 Бой между Шоном О'Мэлли и Марлоном Верой состоится в рамках турнира 299, который проходит под эгидой UFC. Поединок проведут в ночь на 10 марта. Это будет главный бой всего турнира. На кон будет поставлен пояс чемпиона.

 Крайний поединок Шон О'Мэлли проводил против Алджамейна Стерлинга. Оба спортсмена родом из США. В этом поединке на кон был поставлен пояс чемпиона.

 Шон О'Мэлли сумел одержать победу нокаутом, без окончания раундов. Сейчас статистика чемпиона включает 19 профессиональных боев.  Из них 17 встреч были выиграны, 1 бой проигран и 1 матч не состоялся. Из 17 побед 12 были добыты с помощью нокаута. Единственный проигрыш в карьере был от Марлона Веры.

 Крайний бой Марлона Веры состоялся против Педро Муньяса из Бразилии.

 Он сумел одержать победу. Статистика эквадорца сейчас состоит из 30 профессиональных боев в смешанном стиле. Из них 21 встреча завершилась победой, еще 8 поражений по судейскому решению и 1 ничья. Из 21 победы всего 8 боев были выиграны нокаутом. Марлон Вера чаще вынуждает противника объявить о проигрыше.

0
Читайте также
16 май 2023, 05:19    0 комментариев
Голландский футбольный клуб «Фейенорд» провел матч 32 тура чемпионата против команды «Гоу Эхед Иглс»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив