USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Сын Дзю стал победителем

Сын Дзю стал победителем

08 июл 2021, 13:08    admin
0 комментариев    524 просмотра

Сын Дзю стал победителем Фото взято из открытых источников.

Австралийский боксер Тим Дзю стал победителем в противостояния со Стивом Спарком.

 Этот боец известен россиянам больше как сын бывшего чемпиона Кости Дзю. Отметим, что Дзю должен был выйти на бой с другим противником, им должен был стать Майк Зерафа, однако тот отказался от боя за месяц до его проведения из-за короновирусных ограничений. Соперник Дзю, Спарк так же готовился к другому бою, который должен был состояться в конце текущего месяца.
 По идее поклонники единоборств могли бы увидеть бой Дзю и Спарка в прямом эфире на телеканале Матч ТВ, однако телеканал не смог договориться с организаторами о покупке просмотра, хотя сумма оставалась не изменной.
 Отметим, что Константин Дзю сильно разозлился, что не смог посмотреть выступление сына на российском телевидение. Он добавил, что смог бы больше рассказать, если бы видел прошедший бой, а не делать вывод, не видя его.
 Тищенко заметил, что победителем Тим Дзю стал из-за ряда причин. Во-первых, у соперников был разный вес, к тому же они были разные по подготовке. Все эти факторы помогли стать ему победителем, но так же добавил, что уверенность у бойца растет и это заметно. Что ж приходит время, когда на смену знаменитым бойцам на арене можно увидеть их детей.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив