USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Загитова в шоу Навки

Загитова в шоу Навки

19 июл 2021, 08:10    admin
0 комментариев    449 просмотров

Загитова в шоу Навки Фото взято из открытых источников.

Алина Загитова выступила в ледовом шоу, которое создала Татьяна Навка.

 Шоу на льду называется Руслан и Людмила. Во время премьеры Людмилу играли сразу три фигуристки. Это была Аделина Сотникова, затем Алина Загитова и в конце сама Навка. В конце выступления Навка, обращаясь к зрителям отметила, что ей радостно видеть таких сильных фигуристок у себя в шоу, а так же обратилась к Алине. Она сказала, что та замечательно откатала, ей очень понравилось.
 Отметим, что откатала Загитова действительно красиво, но вместе с тем не чисто. Добавим, что это все-таки не выступления на соревнованиях. Но все же флип ей не удался, и она всем телом упала на лед. Так же во время выступления Загитова подержала портрет Киркорова, а после сыграла на балалайке.
 Отметим, что в Сочи теперь можно будет увидеть выступление Загитовой в этом ледовом шоу в течение продолжительного времени и буквально каждый вечер. Сама Загитова поблагодарила Тарасову за помощь в подготовке к выступлению.
 Так же стоит заметить, что совсем недалеко и параллельно с шоу Навки идет программа, которую поставил Илья Авербух, только в примы он взял вечную соперницу Алины, Евгению Медведеву. И там, и там большое число зрителей, которые с удовольствием наблюдают за чемпионками.

0
Читайте также
15 янв 2021, 11:51    0 комментариев
30 января Сергей Ковалев должен был драться с узбекским борцом Меликузиевым, но встреча скорее всего не состоится. Дело в том,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив