USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Алексей Швед получил черепно-мозговую травму

Алексей Швед получил черепно-мозговую травму

03 май 2023, 10:45    admin
0 комментариев    232 просмотра

Алексей Швед получил черепно-мозговую травмуФото взято из открытых источников. 

На официальном сайте баскетбольного клуба ЦСКА появилась новость.

 Сообщается, что на игрока Алексея Шведа было совершено нападение. Свидетелями инцидента стали сотрудники одного из московских ресторанов.

 1 мая Алексей Швед вышел из ресторана, где столкнулся с пятью мужчинами, которые были агрессивно настроены против него. Между сторонами возник конфликт, быстро превратившийся в драку. На крики выбежали сотрудники ресторана – они начали разнимать людей и оказали помощь спортсмену.

 Позже, из свидетельских показаний, стало ясно, что один мужчина из компании ударил Алексея Шведа в лицо. Баскетболист упал на землю, из его уха спортсмена начала течь кровь. Затем неизвестные попытались бить лежавшего на полу Алексея Шведа, но сотрудники ресторана смогли защитить его.

 Согласно официальному заявлению, Алексея Шведа увезли с места происшествия на скорой помощи. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму. Фельдшеры отметили, что травма была получена не от удара, а в результате падения.

 Как сообщают источники из ЦСКА, Алексей Швед написал заявление в полицию. На данный момент жизни игрока ничего не угрожает, но ближайшие матчи он пропустит.

 Внимание! Ранее спортивные СМИ отмечали, что клуб ЦСКА впервые не смог пройти в финал баскетбольного турнира от ВТБ «Единой лиги».

 Начиная с 2009 года, когда был основан турнир, ЦСКА оказывались на 1 или 2 месте. Московская команда проиграла «Локомотиву Кубань» со счетом 103:100.

 В основное время матча определить победителя не получилось – команды играли овертайм. В серии до 4 побед клуб из Краснодара смог пройти дальше. В финале «Локомотив-Кубань» должны будут сыграть с победителем пары УНИКС и «Зенит».

0
Читайте также
03 фев 2023, 11:27    0 комментариев
Карлос Насар получил условный срок. Суд рассмотрел дело, в котором фигурировал спортсмен, и огласил результаты....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив