USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Месси останется в Барселоне еще на год

Месси останется в Барселоне еще на год

04 сен 2020, 12:37    admin
0 комментариев    652 просмотра

Месси останется в Барселоне еще на годФото взято из открытых источников. 

Несмотря на желание Месси покинуть Барселону, решающее слово осталось за его отцом.

 После разговора с руководством отец принял решение оставить сына еще на год в Барселоне.
 Дело в том, что при расторжении контракта Месси придется выплатить клубу круглую сумму в 700 миллионов евро. В том случае, если Месси останется до конца контракта, который заканчивается в следующем году, то выплата будет не предусмотрена, и Месси просто попрощается с Барселоной и уйдет свободным агентом.
 Журналист Эду Агирре заметил, что дело даже не в том, что Месси должен будет платить, а в том, что он совершает большое предательство своим уходом. Столько лет отыграть в Барсе и теперь уйти, это ли не предательство, вопрошает журналист.
 Многие эксперты уверены, что Месси так и останется играть за Барселону, потому как в клубе ожидаются выборы, а с новым руководством Месси сможет играть дальше. И союз Месси и Барселоны будет длиться еще долго, а фанаты смогут радоваться новым играм с любимым игроком.
 Теперь всем становится очевидным, что оставшегося на год Месси и Барсу ждет ряд предложений от других клубов.
 25 августа появилась ошеломляющая информация о том, что Месси закончил играть за Барселону и намерен расторгнуть контракт в одностороннем порядке. В доказательство своего намерения Месси не пришел на сборы. Клуб в ответ заявил, что отступные Месси будут равны семисот миллионам евро.
 Напомним, что за минувший сезон Месси был участником всех возможных соревнований клуба. Забил 31 гол в 44 матчах. Помимо того, что его считают лучшим бомбардиром Барселоны, Месси считают лучшим игроком в мире.

0
Читайте также
02 дек 2021, 11:59    0 комментариев
После того как пройдет олимпиада в Пекине, союз конькобежцев готов рассмотреть предложение норвежцев об увеличение возраста...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив