USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Российские фехтовальщицы золотые призеры олимпиады

Российские фехтовальщицы золотые призеры олимпиады

01 авг 2021, 11:52    admin
0 комментариев    493 просмотра

Российские фехтовальщицы золотые призеры олимпиады Фото взято из открытых источников.

Накануне спортсменки фехтовальщицы досрочно заняли первое место, Софья Великая и Софья Позднякова стали двухкратными чемпионками.

 За фехтование Россия получила больше всего медалей. Сейчас их уже 3 золота, 3 серебра и бронза. Напомним, что первые две медали золото и серебро россиянки заработали в личном турнире. При этом побороться за медали из золота и серебра удалось двум спортсменкам из России.  Победительницей в этой встречи стала молодая Софья Позднякова, Софья Великая проиграла и стала серебряной призеркой. К слову, у нее уже есть два золота в личном зачете, правда много раньше. Софья Великая является возрастной спортсменкой, потому как все ее соперницы не старше двадцати пяти лет, а ей уже за тридцать. Великая после своего проигрыша Поздняковй заявила, что возможно поедет и на следующую олимпиаду.
 Накануне Никитина, Поздянкова и Великая снова боролись за медали, и была уверенность в том, что они обязательно будут. При этом тащила команду Никитина. Она ранее проиграла француженке Брюне, и в этот раз в финале было делом чести выиграть у нее, что и произошло. Россиянки заняли верхнюю ступень пьедестала уже в командном зачете.
 Яна Егорян после этих соревнований заявила, что девушки выложились по полной, и кому как не им должна была достаться победа.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив