USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Карпин не смог совмещать две должности

Карпин не смог совмещать две должности

03 авг 2021, 07:18    admin
0 комментариев    436 просмотров

Карпин не смог совмещать две должности Фото взято из открытых источников.

После того, как Россия с треском провалилась на соревнованиях и уехала домой, было принято решение об отставке тренера команды Станислава Черчесова.

 Однако после его ухода встал вопрос о том, кто же будет вместо него. Некоторое время вопрос был открытым. Эксперты говорили о том, что руководство клуба вполне может выбрать иностранного специалиста. Ставки высоки, потому как впереди отборочный тур на чемпионат мира, кроме того, не простая игра с Хорватией, а времени между тем осталось всего нечего. В конце концов было принято решение о том, что сборную страны возглавит Валерий Карпин.
 Напомним, что Валерий Карпин является тренером Ростова еще с 2017 года. Команда вместе с тренером удачно сыграла, причем, когда Карпин только стал тренером ростовчан, он смог вытащить команду, в короткие сроки дав результат. Принят Карпин на тренерскую должность в сборную страны был на совмещении, то есть ему разрешили совместить работу в Ростове с тренировками со сборной, но дали срок до конца текущего года. К тому моменту ему нужно было принять решение об уходе из Ростова или из сборной.
 Однако, появилась информация о том, что Карпин, взвесив все за и против, все же решил отказаться от непосильной ноши совмещения, и покинул Ростов. Он написал об этом в социальной сети, поблагодарив Ростов за долгое сотрудничество. Валерий Карпин заметил, что они очень хорошие друзья с владельцем клуба, а последние две игры показали, что Карпин не сможет давать хороший результат разрываясь на две команды.

0
Читайте также
11 авг 2021, 12:25    0 комментариев
Главным трансфером этого лета, и даже года по праву можно считать переход Месси в Пари Сен-Жермен. В новом клубе он будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив