USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Мир » Джо Байден победил на праймериз в Неваде

Джо Байден победил на праймериз в Неваде

08 фев 2024, 05:53    admin
0 комментариев    931 просмотр

Джо Байден победил на праймериз в НевадеФото взято из открытых источников.

Вчера в США был проведен один из этапов предварительного голосования.

 В рамках результатов, победу на следующих выборах президента США одержит Джо Байден. Речь идет о праймериз, который проводился в Неваде.

 Действующий президент набрал более 89% голосов, что является рекордом.

Благодаря этому результату его поддержат более 35 делегатов на собрании партии демократов, вне зависимости от того, чью кандидатуру выдвинут от самой партии.

 Джо Байден заявил, что благодарен, что представители партии на прошлых выборах отправили его баллотироваться в президенты, в том числе – большая часть была избирателями из Невады. С его слов, это стало «отправной» точкой в его карьере.

 Порядка 5% людей не отдали свой голос ни за один из кандидатов. Остальные голоса распределились между такими кандидатами в президенты, как Марианна Уильямсон и другие. Известно, что представитель демократов Дин Филлипс объявил о своей кандидатуре поздно, поэтому не принял участие в праймериз.

 Следующий праймериз запланирован на 27.02.2024г. Мероприятие состоится в Мичигане. Предыдущее событие прошло в Южной Каролине – там действующий президент набрал почти 97% голосов. Праймериз предполагает проведение тайного голосования, где люди могут отдать свой голос с помощью бюллетеней.

 Выборы президента США состоятся 05.11.2024г. Среди основных кандидатов на пост президента Джо Байден и Дональд Трамп. В штабе демократов заявили, что Дональд Трамп обеспечил себе факт выдвижения в президенты. Что касается его предвыборной кампании, это радикальная политика. Экс-президент также примет участие в праймериз, которое рассматривается, как инструмент для борьбы с более «слабыми» кандидатами. Те, кто прошел в праймериз, гарантируют себе место на выборах.

 

0
Читайте также
31 окт 2021, 11:50    0 комментариев
Участие в гран-при по фигурному катанию в Канаде стало для россиянок просто богатым на урожай....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив