USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Трусова может не попасть в Америку

Трусова может не попасть в Америку

09 сен 2021, 15:27    admin
0 комментариев    494 просмотра

Трусова может не попасть в Америку Фото взято из открытых источников.

Александра Трусова может не попасть на соревнования, которые пройдут в Соединенных Штатах, из-за того, что ей не дают визу.

 Напомним, что ранее с этой же проблемой столкнулись и другие русские спортсмены. Стало известно о том, что США запретили выдавать визы всем, за исключением дипломатов. Из-за этого спортсмены из РФ могут пострадать, не выехав во время на соревнования. В федерации подтвердили эти данные.

 Напомним, что на соревнованиях от России выступать должна Александра Трусова, а так же Усачева и Синицына. Несмотря на то, что соперницы россиянок достаточно сильные и вполне могут быть конкурентными, в запасе Трусовой есть четверные прыжки, которые позволили ей стать бронзовой призеркой в Стокгольме, несмотря на провал в прокате.
 Максим Траньков объяснил, почему он не сможет находиться на чемпионате рядом со своими подопечными. По его словам, он просто не получил визу от Штатов. Он заметил, что получить визу сейчас очень сложно, потому как взаимоотношения России и Соединенных Штатов  Америки довольно холодные, кроме того, в мире царит коронавирусная инфекция.
 Отсутствие российских спортсменов на этом соревновании может повлиять на дальнейшие выступления на олимпиаде, потому, как и этап гран-при в Японии был отменен из-за коронавируса, поэтому должной подготовки у спортсменов нет.

0
Читайте также
28 апр 2020, 02:18    0 комментариев
Анна Попова рассказала, что ожидаемые всем снятия санкций не приведут к прежней жизни....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив