USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Усик победил Джошуа

Усик победил Джошуа

26 сен 2021, 11:09    admin
0 комментариев    427 просмотров

Усик победил Джошуа Фото взято из открытых источников.

Минувшей ночью в Лондоне состоялся поединок, который не мог остаться незамеченным для любителей бокса и смешенных единоборств.

 В главном бою вечера сразились Александр Усик из Украины и его соперник Энтони Джошуа представляющий Британию. Бой был очень важным, потому как на кону стояло звание чемпиона мира по различным версиям. В итоге украинец смог уверенно одержать победу над соперником, забрав у того ранее завоеванные пояса.
 Единогласным решением судей Александр Усик получил победу в этом бою. Отметим, что он очень уверенно держался во всех раундах, а в последнем его соперник вообще был на грани нокаута.
 Напомним, что помимо того, что бой был зрелищным, да и награда очень весомо, стоит напомнить и об оплате. Ранее мы уже говорили о том, что промоутер Усика рассказал, что они не стали придумывать и просто решили пойти по протоколу. Победитель получает восемьдесят процентов, а проигравший двадцать. Таким образом, еще до встречи двух бойцов было ясно, что в том случае, если Усик одержит победу, это станет его самым дорогим боем. При этом представитель бойца заметил, что победа станет самой дорогой, но в последствии он сможет заработать и еще больше. Это только начало.
 Усик же перед боем написал в сети о том, что он ждет своего соперника. Так же Александр рассказал, что для него не так важны деньги, и даже победа, как сам бокс.

0
Читайте также
15 ноя 2022, 05:17    0 комментариев
Звезда «Манчестер Юнайтед», а также «Реал Мадрид» Криштиану Роналду дал интервью The Sun, на котором сделал громкое заявление о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив