USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Лучший бомбардир Байера вернулся к тренировкам

Лучший бомбардир Байера вернулся к тренировкам

12 мар 2024, 05:38    admin
0 комментариев    598 просмотров

Лучший бомбардир Байера вернулся к тренировкам Фото взято из открытых источников.

Форвард Виктор Бонифейс продолжает восстановление после травмы.

 Лучший нападающий клуба «Байер» начал регулярные тренировки. Он занимается по специальной программе, которая позволит набрать форму и избежать рецидива.

 Напомним, что Виктор Бонифейс травмировался в матче национальной сборной Нигерии. Он вместе с командой выступал на Кубке Африканских наций еще зимой.

 Несмотря на повреждение и отсутствие Виктора Бонифейса на поле, он остается лучшим бомбардиром клуба. В активе футболиста 10 забитых голов за «Байер».

 Его ближайший преследователь – это игрок «Байера» Алекс Гримальдо. Защитник сумел забить девять мячей. На третьей строке рейтинга  Бундеслиги находится Джереми Фримпонг с 8 забитыми голами. Все места в ТОП-3 бомбардиров принадлежат игрокам «Байера», что также является высоким достижением.

 Виктор Бонифейс сумел забить не только 10 голов в турнире Бундеслиги. В остальных турнирах, где выступает «Байер», форвард отличился 6 забитыми мячами. Также на счету футболиста из Нигерии 8 результативных передач в сторону партнеров.

 Напомним, что спортсмен перешел в стан «Байера» только в 2023 году.

 До этого он выступал за клуб «Юнион» из Бельгии. В прошлом клубе он сумел забить 9 голов за 37 матчей. Начав выступать за «Байер», Виктор Бонифейс заслужил и несколько индивидуальных наград. Он был признан лучшим игроком месяца и, по совместительству, лучшим новичком в Бундеслиге.

 Розыгрыш регулярного чемпионата Германии находится в самом разгаре. Команды сумели сыграть уже по 25 матчей. За это количество игр клуб «Байер» показал хороший результат и занял ТОП-1 турнирной таблицы. В активе клуба 67 заработанных очков.

 Их ближайший преследователь – это «Бавария Мюнхен». Они отстают от места на 10 очков. У «Баварии» отмечается спад, поэтому аналитики не верят, что клуб сможет вернуть позиции и выиграть чемпионат в ближайшее время.

 

0
Читайте также
06 июн 2021, 11:18    0 комментариев
Только недавно болельщики из России переживали не шуточные страсти на льду, где россияне пробивали себе дорогу к финалу...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив