USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Почему фигуристы уходят от Плющенко

Почему фигуристы уходят от Плющенко

05 окт 2021, 14:43    admin
0 комментариев    440 просмотров

Почему фигуристы уходят от Плющенко Фото взято из открытых источников.

Недавно появилась информация о том, что фигуристка Шульская покинула школу Плющенко, вернувшись к своему тренеру.

 Отметим, что за последнее время достаточно много именитых фигуристов покинули Плющенко, вернувшись к своим прежним тренерам. Попробуем разобраться в том, что чего же спортсменам не хватает у «ангелов».
 По словам Шульской, она решила вернуться к своему тренеру в ЦСКА. Давыдов, по ее словам, довольно жесткий тренер, но при этом справедливый. Фигуристка заметила, что она никогда не работала с Этери Тутберидзе, но уверена, что они с Давыдовым очень похожи. В этом плане Плющенко более мягкий. Об этом же рассказывала и Трусова, которая сначала ушла от Тутберидзе к Плющенко, а потом вернулась назад. Она заметила, что у Плющенко все тихо и спокойно. Если что-то не получается, то говорят ничего страшного, попробуешь завтра. Она заметила, что иногда нужно тренировать и добиваться через боль, иначе сами спортсмены себя распускают, результатов нет.
 Кроме того, проблема, по которой спортсмены покидают Плющенко, это отдаленность катка от Москвы. Лишь Трусова и Косторная могли жить в своих шале, никуда не уезжая. Остальным приходилось добираться до катка в течение двух-трех часов в одну, а потом в другую сторону.  Это очень затратно по времени. Кроме того, у некоторых могли возникнуть вполне оправданные вопросы о том, почему у одних есть дома для проживания, а другие этой возможности не имеют.

0
Читайте также
14 авг 2022, 11:45    0 комментариев
Журналист из Канады Роб Симпсон рассказал о влиянии Александра Овечкина на хоккей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив