USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Тим Цзю нокаутировал Карлоса Окампо

Тим Цзю нокаутировал Карлоса Окампо

19 июн 2023, 12:39    admin
0 комментариев    251 просмотр

Тим Цзю нокаутировал Карлоса ОкампоФото взято из открытых источников. 

В Австралии состоялся боксерский поединок между Тимом Цзю и Карлосом Окампо. Боксеры сражались в бою за пояс временного чемпиона.

 Итогом поединка стал нокаут на первых минутах матча. Сын Кости Цзю провел отличную комбинацию, что позволило ему выиграть в первом раунде.

 Победа над Карлосом Окампо принесла Тиму Цзю очередную победу. Спортсмен сумел продлить свою беспроигрышную серию. Сейчас у него 23 боя – и все их них он выиграл. 17 раз матчи завершились нокаутом.

 Противник Тима Цзю, Карлос Окампо – это боксер из Мексики.

 Профессиональную карьеру он начал в 2012 году. Статистика боксера включает 36 проведенных матчей, среди которых 3 проигрыша.  Нокаутом Карлос Окампо выигрывал 16 раз. Этот бой не стал для бойца первым поединком за титул. В 2018 году мексиканец встречался в бою за пояс IBF, но также проиграл его.

 Многие букмекерские компании перед матчем ставили на победу Тима Цзю.

 Экс-чемпион мира по боксу Костя Цзю заявил о дальнейших планах своего сына. Тим Цзю может сойтись в бою с Джермеллом Чарло. Сам Тим Цзю, после победы над Карлосом Окампо, подтвердил слова отца.

 – Моя цель – это покорить США и стать обладателем всех поясов. Бой с Джермеллом Чарло – это первоочередная цель, – дал комментарий боксер.

 Тим Цзю пригласил американского боксера «потанцевать на ринге». Инсайдеры говорят, что поединок может состояться уже в октябре 2023 года.

 Отметим, что Джермелл Чарло не выходил на ринг с мая 2022 года. Перед своим перерывом он сумел одолеть Брайана Кастаньо и получить все пояса дивизиона. Если американец примет бой, то это будет матч за защиту титула. За свою профессиональную карьеру он провел 37 боев, из которых 35 выиграл.

 В последние годы он выступает в первой средней весовой категории.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив