USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Спортсменки из Болгарии снялись с соревнований

Спортсменки из Болгарии снялись с соревнований

27 окт 2021, 12:57    admin
0 комментариев    449 просмотров

Спортсменки из Болгарии снялись с соревнованийФото взято из открытых источников. 

Напомним, что на олимпийских играх в Токио российские спортсменки впервые за двадцать пять лет остались без медалей в групповом многоборье по гимнастике.

 Первое место заняла сборная Болгарии. Ирина Винер тогда заявила, что причина не в неудовлетворительном выступлении спортсменок, а в плохом судействе. Все любители этого вида спорта очень ждали своеобразного реванша, однако он не состоялся. Дело в том, что болгарская федерация по художественной гимнастике сообщила, что после очередной тренировки одна из спортсменок почувствовала боль в ноге. В связи с этим вся команда не сможет принять участия в соревнованиях.
 Отметим, что среди россиянок так же случилась травма. При этом спортсменку своевременно заменили. Вызывает удивление и вопрос к организации, как же так, ведь все прекрасно понимают, что бывают такие форс-мажоры. На этот случай команда всегда приезжает с запасными спортсменами. Интересно, что Болгария все же приняла решение отказаться от участия.
 Яна Батыршина отметила, что по ее мнению, болгары точно не испугались, но удивляет, что приехали без запасных. Кроме того она добавила, что теперь главное девочкам не расслабляться потому как есть много других достойных спортсменок, конкуренция высокая.

0
Читайте также
01 ноя 2021, 13:04    0 комментариев
Европейские страны, а так же Соединенные Штаты Америки выразили опасение из-за того, что российские войска снова скапливаются у...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив