USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Трамп призвал наказать тех, кто напал на Капитолий

Трамп призвал наказать тех, кто напал на Капитолий

09 янв 2021, 13:09    admin
0 комментариев    584 просмотра

Трамп призвал наказать тех, кто напал на КапитолийФото взято из открытых источников. 

Дональд Трамп назвал нападение на Капитолий настоящим беззаконием.

 Хотя при этом все уверены, что именно из-за Трампа этот захват и был произведен. Дональд Трамп ранее говорил о том, что он не согласен с результатами выборов.
 Президент Америки заявил в социальной сети о том, что всех участвовавших в захвате Капитолия необходимо судить. Трамп отметил, что он так же как и все американцы разгневан действиями нападающих на Капитолий, и заметил, что там не было американцев.
 Майкл Шервин заметил, что Дональда Трампа и его команду вполне могу привлечь за совершенное нападение к ответственности. На данный момент обвинены в нападении пятьдесят пять человек.
 Надлер заявил, что это именно Трамп и его команда настроили людей на совершение этого деяния, они зажгли спичку и стали виновниками настоящего пожара. В связи со случившимся он призвал провести импичмент Трампа сразу же. По данным одного из американских изданий более двухсот конгрессменов согласны с мнением Надлера и готовы проголосовать за отстранение Трампа.
 Напомним, что шестого января к зданию Капитолия пришли сторонники республиканцев, которые хотели изменить результаты выборов. В итоге проникли в здание и остановили заседание. На нем должны были объявить нового лидера страны. Как только протестующих выгнали, Байдена назвали лидером США.
 Американцы выразили протест не только действиям Трампа, но и полиции. Дело в том, что когда летом начались протесты чернокожих американцев из-за смерти Флойда, полиция действовала довольно жестко, используя слезоточивый газ. На этот раз все оказалось гораздо проще и спокойнее. В сети появились фото, как полицейские даже фотографируются вместе с протестующими.

0
Читайте также
21 сен 2021, 11:45    0 комментариев
В конце прошлой недели в России прошли выборы в государственную Думу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив