USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Карпин о противостоянии с Хорватией

Карпин о противостоянии с Хорватией

14 ноя 2021, 12:26    admin
0 комментариев    466 просмотров

Карпин о противостоянии с Хорватией Фото взято из открытых источников.

Впереди россиян и любителей футбола ждет зрелищный матч Россия-Хорватия.

 Кроме того, что два сильных противника встретится на поле, игра будет довольно важной для обеих команд. Это игра станет шансом для участниц выйти в мундиаль без стыковых матчей. Отметим, что Россия сейчас находится впереди, опередив Хорватию на два очка. Благодаря отличной игре россиянам вполне достаточно сыграть вничью с хорватами, чтобы выйти в мундиаль.
 При этом Георгий Джикия заявил, что игроки не настроены на ничью, все они выйдут на поле за победой. Кроме того, Валерий Карпин рассказала, что тренер сборной Хорватии заявил перед игрой, что россияне будут играть так как нужно хорватам, те навяжут игру. В ответ Карпин заметил, что ни одна команда не может играть так как хочет другая. Все будут выкладываться на поле. Кроме того, он добавил, что для россиян игра станет более сложной, потому как играть будут на стадионе в Хорватии, там будет много болельщиков противника, но надеется, что игроки будут заняты игрой, и не станут обращать внимания на поддержку соперника.
 Так же Карпин рассказала, что для него это не самый главный матч, потому как здесь в случае провала будет еще шанс на победу. Ранее матч Ростов-Урал был куда более серьезным, там решался вопрос о том, что команда могла вылететь, и возможности сыграть повторно уже не было.

0
Читайте также
22 май 2020, 04:51    0 комментариев
Владимир Путин рассказал о том, когда выпускникам предстоит сдавать единый государственный экзамен....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив