USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » У Плющенко и Рудковской родился сын

У Плющенко и Рудковской родился сын

02 окт 2020, 14:34    admin
0 комментариев    592 просмотра

У Плющенко и Рудковской родился сын Фото взято из открытых источников.

В семье Плющенко и Рудковской пополнение. На свет появился их второй сын Арсений.

 Ребенка вынашивала суррогатная мать. Малыш появился на свет еще двадцать пятого сентября, но рассказали об этом только сейчас.

 Рудковская довольно эмоционально написала пост о том, что теперь у нее четыре сына, чему она и вся семья безумно рады. А также заметила, что на все комментарии и поздравления ответит позже.

 Напомним, что это не первый ребенок у пары. Первый сын больше известен всем, как Гном Гномыч. Кроме того, у Плющенко до свадьбы с  Рудковской уже был сын Егор. Сорока пятилетняя Рудковская так же имеет сына от бывшего мужа Батурина, а так же приемного сына от его бывшей жены.

 Ранее Рудковская давала интервью на счет суррогатного материнства. Она заявила, что они с мужем хотели еще одного общего малыша, но не получалось. Прибегли к помощи ЭКО, но эмбрион не прижился, тогда решили воспользоваться услугой суррогатной матери. Рудковская заметила, что суррогатная мать-это не просто услуга. Она трепетного отнеслась к выбору женщины, которая выносит малыша, а так же она должна быть опытной в этом вопросе.

 Рудковская сообщила, что хочет попросить суррогатную мать пожить с ними первое время, если та согласиться. Кроме того она добавила, что это теперь их член семьи, и при необходимости они готовы помогать матери в решении ее проблем.

0
Читайте также
29 мар 2021, 12:53    0 комментариев
На олимпиаде, которая состоится в будущем году российскую мужскую команду на льду смогут представить трое фигуристов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив