USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Байден об отношениях России и Америки

Байден об отношениях России и Америки

01 июл 2021, 12:41    admin
0 комментариев    507 просмотров

Байден об отношениях России и Америки Фото взято из открытых источников.

Американский лидер Джо Байден выступая перед представителями демократической партии заявил, что между Россией и Америкой есть некоторые точки соприкосновения, имея в виду климат и ядерное оружие.

 Он заметил, что по этим темами вполне можно взаимодействовать с Россией. А по другим вопросам оставаться твердыми в своих убеждениях.
Байден заметил, что сейчас в мире важен вопрос конкуренции, страны экономически соревнуются друг с другом, поэтому так важно развивать экономику своей страны, и оставаться лучшими из лучших.
 Напомним, что 16 июня лидеры двух стран Владимир Путин и Джо Байден провели встречу, на которой обсудили взаимоотношения двух стран. К слову отметим, что американская сторона возлагала большие надежды на эту встречу, российские чиновники были уверены, что никаких серьезных решений принято не будет. В итоге страны толком ни о чем не договорились, лишь нащупав точки соприкосновения, и снова напомним о ряде разногласий, где ни одна сторона уступать не намерена.
 Американский лидер вынес из встречи уверенность, что президент России не готов к холодной войне, и намерен разными способами сделать все, чтобы взаимоотношения с Америкой вернулись к прежним.

0
Читайте также
17 май 2023, 04:40    0 комментариев
В Госдуму России был внесен законопроект, согласно которому правительство должно было денонсировать договор ДОВСЕ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив