USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Ломаченко победил Комми

Ломаченко победил Комми

13 дек 2021, 11:40    admin
0 комментариев    399 просмотров

Ломаченко победил Комми Фото взято из открытых источников.

Боксер из Украины Василий Ломаченко смог победить единогласным решением судей своего соперника Ричарда Комми.

 Все двенадцать раундов продержались боксеры на ринге. Однако вполне мог быть нокаут в седьмом раунде, когда, избивая соперника, сам Ломаченко обратился к противоположному углу и спросил у команды, почему они не выбрасывают белое полотенце. Кроме того, в конце двенадцатого раунда Ломаченко вполне мог добить оппонента и закончить бой досрочно, но видно было, что пожалел его.
 Тренер Комми объяснил почему не выбросил полотенце. Он назвал Ломаченко великим бойцом, но при этом заметил, что у его подопечного есть гордость и честь, он не мог запретить ему драться до конца. Ломаченко так же прокомментировал поединок. Он заметил, что видел состояние оппонента, ему было жалко его, поэтому раздумывал добивать или нет.
 Так же Ломаченко поблагодарил трибуны, которые поддерживали, а так же заметил, что достоин чемпионского боя, и готов поехать хоть в Австралию, чтобы биться за титул.
 Комми так же прокомментировал бой, назвала Ломаченко великим бойцом. Он заметил, что старался соответствовать, дрался до последнего, что касается практически нокаута, то просто отвел на секунду глаза от противника и сразу же получил.

0
Читайте также
17 янв 2021, 12:48    0 комментариев
Вряд ли в Белоруссии проведут чемпионат мира по хоккею....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив