USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Российские хоккеисты в финале олимпиады

Российские хоккеисты в финале олимпиады

19 фев 2022, 11:47    admin
0 комментариев    355 просмотров

Российские хоккеисты в финале олимпиады Фото взято из открытых источников.

Накануне российская сборная по хоккею сыграл свой матч с командой Швеции в полуфинале в рамках олимпийских игр.

 Отметим, что команда из России готовилась к своей игре уже зная, что в случаи победы сможет сыграть с Финляндией, которая рано утром обыграла словаком со счетом два-ноль.
 Шведы шли к полуфиналу, обыграв словаков, финнов, команду из Латвии, а так же кленовые листья, которых предполагали увидеть в финале.
 Россияне и шведы не были явными фаворитами на финал олимпийских игр, потому как показывали довольно посредственную игру. Игру команды показали не очень яркую и в этот раз. Первый период прошел без ярких моментов, во втором обе команды отличились возможностью забить шайбы в ворота противников, но не случилось. В итоге до финальной сирены команды дошли с нулевым счетом на табло. Что привело к возможности выигрыша по буллитам. Победную шайбу в ворота шведов забил Арсений Грицюк.

 Россияне оказались в финале олимпийских игр. Теперь россиянам нужно время на восстановление и подготовку с игрой с финнами. Команда соперника довольно динамичная, и россиянам нужно будет сильно постараться, чтобы победить. При этом добавим, что российские хоккеисты второй раз подряд на олимпиадах доходят до финала и это тоже дорогого стоит.
 Надеемся на победу наших ребят. Но серебряные медали нам уже обеспечены.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив