USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Большунов чемпион

Большунов чемпион

24 фев 2022, 13:15    admin
0 комментариев    400 просмотров

Большунов чемпион Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов уехал и с олимпиады в Пекине с пятью медалями.

 При этом он стал рекордсменом по количеству медалей среди лыжников на этой олимпиаде. Сейчас Большунов стал даже больше знаменит, нежели Овечкин.
 Напомним, что впервые Александр Большунов блеснул на прошлой олимпиаде. На тот момент Россия оказалась замешена в допинговом скандале. Всех спортсменов перед поездкой рассматривает чуть ли не под лупой и отказывали без объяснений. Так на тот момент свернули Устюгова. На соревнования приехали молодые лыжники чтобы по-настоящему блеснуть. Первым проявил себя Спицов, сначала чуть не добравшись до медали, заняв четвертое место, затем и заработав серебро. В этих гонках с ним не участвовал Большунов. Большунов тогда получил все медали в соревнованиях, где принимал участие. Он увез из Пхенчхана три серебряных и одну бронзовую медаль. Это было просто сенсационной появление такого молодого лыжника Сан Саныча.
 На этой олимпиаде он превзошел самого себя, увозя золото олимпиады.
 Известно, что Большунов довольно замкнут, но, когда надо может пообщаться с корреспондентами и другим участниками. Он принципиален и не уступчив. Получив серебро, сказал, что это не предел и он обязательно добьется золота. Чего стоит его выступление на кубке Мира в Лахти. Там норвежец встал перед россиянином, и Большунов стал лишь вторым, тыкнув соперника палкой, а потом просто сбив на финише.

0
Читайте также
02 фев 2023, 07:04    0 комментариев
Теннисист Новак Джокович выиграл Открытый чемпионат Австралии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив